Против алкоголя — всем миром

Никто не станет спорить с тем, что незаконный оборот алкогольной продукции и злоупотребление алкоголем оказывают отрицательное воздействие на общее состояние борьбы с преступностью и обеспечение общественного порядка, представляют серьезную угрозу здоровью граждан.

Алкогольная продукция, содержащая  этиловый спирт, изготовлена таким образом, чтобы создать и поддерживать зависимость человека.     Особенно опасно потребление различных спиртосодержащих жидкостей, реализуемых на так называемых «точках», либо неизвестно, из какого спирта они изготовлены.

Понятно и то, что работа по противодействию незаконному обороту алкогольной продукции не может достаточно эффективно проводиться без помощи общественности. Поэтому, отметил инспектор профилактики ООПП МОБ Оршанского ОВД на транспорте майор милиции А. М. Арешков, названым отделом организована работа горячих линий. Граждане могут сообщить о фактах незаконного оборота спиртосодержащей жидкости и самогоноварения по тел.                     (8-0216) 29-23-47, МТС (8-029) 863-70-56,  Velcom (8-029)     109-01-24 либо в территориальный отдел внутренних дел по телефону 102.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *