Собери портфель в школу

Изображение 5215
Спешите делать добрые дела. Такой девиз у всех, кто является частым гостем в детском социальном приюте райцентра. Благодаря им День знаний и начало учебного года стали для ребят, проживающих там, запоминающимися и радостными.
С яркими воздушными шарами и пакетами с подарками пришли 1 сентября в ДСП представители Беларусбанка. Дружно встречали гостей дети. Ребята подготовили специальную праздничную программу. Каждый спешил выступить, блеснуть перед присутствующими своими талантами. Весёлая музыка, стихи, шутки, забавные истории звучали в этот не совсем обычный день в приюте. Веселое оживление царило среди мальчишек и девчонок. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки. И, конечно, принимали подарки. Словом, никто не остался без внимания, все получили заряд отличного настроения.
Девчонки поменьше рассматривали красочные мячи, а затем принялись за сладости. Ребята постарше сразу же обратили внимание на радующие глаз своей цветовой гаммой фломастеры и карандаши, альбомы для рисования, которые скорее хочется взять в руки и превратить обычные листки в настоящие шедевры. Учебный год начался, поэтому канцелярские товары не залежатся.
Впереди у ребят из детского социального приюта ещё много приятных моментов, которые, надеемся, сделают этот новый учебный год незабываемым.
Помощи в детском социальном приюте всегда рады. Благодарны здесь сельхозпредприятиям, индивидуальным предпринимателям, всем, кто не остаётся равнодушным к детской судьбе, помогает сделать мир приютских мальчишек и девчонок чуть ярче и радостнее.
Нельзя экономить на душевном тепле. И если поделиться им с детьми, обделёнными родительской любовью, всё вернётся к тебе сторицей.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *