Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляем вас с Днём матери! Мама — первое и самое прекрасное слово, которое произносит ребенок. На всех языках мира оно звучит практически одинаково, трепетно и нежно. Мать радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный ими шаг. Нет человека ближе и роднее.

Мы отдаем дань признательности каждой матери. Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, воспитывающим приёмных детей, безграничная благодарность женщинам старшего поколения — нашим мамам, бабушкам.

Постоянная поддержка материнства и детства, формирование у молодёжи уважительного отношения к женщине — продолжательнице рода, хранительнице семейных устоев и морали — являются приоритетными направлениями нашей идеологии и социальной политики.

Милые мамы! Пусть в ваших домах царят лад, достаток и уют, пусть дети и все близкие люди оправдывают надежды и неизменно радуют своей любовью. Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия! Мира и уюта вашем дому!

С уважением М. И. Мильчанин,

 и. о. председателя районного исполнительного комитета,

А. Д. Косов, председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *