Уважаемые жители района!

От районной власти сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом!

Отрывая последний листок календаря 2015 года,  с трепетом и надеждами заглядываем в завтрашний день. Своё будущее мы создаём сами напряжённым трудом, стремлением добиться максимально качественных изменений.

Уходящий 2015 год был наполнен яркими и важными событиями, которые оставили след в истории нашей страны. Это 70-летие Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, выборы Президента Республики Беларусь.

У нас есть за что благодарить 2015 год. В районе проведена большая работа по реконструкции объектов производства, обновлению машинно-тракторного парка агропромышленного комплекса, активно развивается частный бизнес, выполнены значительные объемы работ по благоустройству, стабильно функционирует и развивается социальная сфера.

Спасибо всем, кто вырастил богатый урожай, произвел качественную промышленную продукцию, за заботу о наших людях — медикам, учителям, социальным работникам, за новые культурные и спортивные достижения. Нам по силам воплощение смелых идей и новаторских подходов.

Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, счастья, бодрости и силы духа, удачи в делах!

С уважением   А. И. Сивошенко,

и. о. председателя районного исполнительного комитета,

 А. Д. Косов, 

председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *