Филиал ОАО «Белагропромбанк» — Витебское областное управление РКЦ №10 в г. Чашники предлагает новую и удобную услугу для жителей Чашникского района — кредит «На приобретение товаров»

IMG_6097 IMG_6089
Филиал ОАО «Белагропромбанк» — Витебское областное управление РКЦ №10 в г. Чашники предлагает новую и удобную услугу для жителей Чашникского района — кредит «На приобретение товаров».
Воспользоваться им можно следующим образом. Допустим, вам просто необходим тот или иной товар в определённом магазине, но нужной суммой на данный момент не располагаете. Бел- агропромбанк предлагает быстрое решение проблемы.
Обращаетесь в РКЦ №10 г. Чашники или в РКЦ №11 г. Новолукомля, где в течение получаса – часа рассмотрят ваш пакет документов и вынесут решение о выдаче кредита «На приобретение товаров».
Далее с оригиналом заключённого с банком кредитного договора вы направляетесь в магазин и забираете товар. Банк перечислит сумму кредита на банковский счёт торговой организации за приобретённый вами товар.
Минимальная сумма предоставляемого кредита составляет 1 млн руб., максимальная — 20 млн руб. Срок кредитования — до 18 месяцев. Кредит «На приобретение товаров» выдаётся без первоначального взноса, без поручителей и залога. Необходимо лишь иметь с собой для рассмотрения вопроса предоставления кредита документы, удостоверяющие личность, подтверждающие доход, счёт-фактуру. Рассмотрение вопроса предоставления кредита для клиентов, получающих заработную плату с использованием банковских платёжных карточек ОАО «Белагро- промбанк», возможно без предо- ставления справки о размере заработной платы.
Процентная ставка по кредиту составляет 40% годовых. Платежи осуществляются ежемесячно равными частями, начиная с месяца, следующего за месяцем предоставления кредита, не позднее последнего рабочего дня месяца. Кредитополучателями могут быть граждане Республики Беларусь или лица, имеющие вид на жительство, в возрасте от 18 до 60 лет на дату окончания действия кредитного договора.
С удовольствием приняли предложение и заключили договора о сотрудничестве с банком такие торговые организации, как ЧТУП «Торговый Дом «Твой», магазин «Новосёл» в г. Чашники, торговые точки «ТехноПлэй» в райцентре и г. Новолукомле, магазины Чашникской межрайонной базы «Дисконт №1» г. Чашники, «Дисконт №2» г. Новолукомля, «Всё для дома». А также павильоны индивидуального предпринимателя Т. С. Митьковец «Татьяна» (г. Чашники) и «Мир обуви» (г. Новолукомль).
Данная кредитная услуга — взаимовыгодное сотрудничество банка и торговой организации по увеличению объёмов продаж и выдачи кредитов физическим лицам на приобретение реализуемых торговой организацией товаров. И, конечно же, помогает клиентам в осуществлении их желаний. Пользуйтесь!

Екатерина БУРАК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *