Капитан милиции Сергей Климчук признан лучшим по профессии по результатам работы за 2015 год

д

На службу Госавтоинспекции возложена ответственная миссия — обеспечение безопасности дорожного движения. А это, в свою очередь, предполагает самоотдачу и инициативу каждого сотрудника. Успешное решение сложных задач во многом зависит от профессиональной подготовки инспекторского состава ДПС, умения правильно, оперативно и грамотно действовать в различных жизненных ситуациях. Все это требует от инспекторов выдержки, самообладания, физической выносливости, а нередко — мужества.

Недавно приятное известие пришло в Госавтоинспекцию Чашникского РОВД. Капитан милиции Сергей Климчук признан лучшим по профессии по результатам работы за 2015 год. Инспектор награждён Грамотой Управления внутренних дел Витебского облисполкома. Приятным бонусом — переходящая статуэтка. Сейчас она находится на самом почётном месте в кабинете Госавтоинспекции.

Как рассказал Сергей Климчук, он рад столь высокой награде. Ведь это — признание, лучшая оценка его работы и всего коллектива. На вопрос о том, что все-таки помогло добиться высоких результатов, сказал, что в первую очередь — стремление постоянно развиваться, повышать свой профессиональный уровень, идти в ногу со временем. Ну и, конечно же, желание доказать, что в ДПС Госавтоинспекции Чашникского РОВД служат настоящие профессионалы.

Рады успеху Сергея Климчука и сослуживцы. Копилка их наград пополнилась.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *