Подведены итоги

Изображение 003
Предупредить многие негативные моменты в жизни как одного человека, так и общества в целом, помогает свое-временная профилактическая работа заинтересованных служб. Именно с неё начинается деятельность по укреплению законности и общественной безопасности, искоренению таких опасных явлений, как пьянство, наркомания.
Поэтому конструктивное сотрудничество со средствами массовой информации работников прокуратуры нашего района крайне важно. И носит оно не только информационный характер, но и разъяснительный. В практику вошло освещение результатов разноплановых проверок, расследований и судебных рассмотрений значимых уголовных дел, примеров образцового исполнения профессионального долга, мероприятий гражданско-патриотического характера и социокультурной деятельности, разъяснение действующего законодательства.
Опыт доказывает, что диалог с читателями способствует повышению уровня правовой культуры населения, формированию уважительного отношения к закону.
На состоявшемся недавно итоговом заседании коллегии областной прокуратуры взаимодействию со сми дана высокая оценка. Отмечено добросовестное исполнение служебных обязанностей по сотрудничеству со средствами массовой информации прокурора Чашникского района Евгения Викторовича Бабенкова. Он признан лучшим по освещению своей деятельности и награждён Дипломом.
И ещё одна приятная весть. По достоинству оценён труд заместителя прокурора района Н. А. Мальцевой. По итогам работы за 2015-й год за особые заслуги перед государством, оперативность, организованность, профессионализм, инициативность и другое Наталья Анатольевна признана лучшим прокурорским работником области и занесена на Доску почёта прокуратуры Витебской области.
Поздравляем!

Тамара ЯЗЁНОК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *