В январе в Чашникской городской библиотеке в рамках заседания клуба «Суседкі» прошёл вечер «Помоги своей душе…» под девизом «Не позволяй душе лениться»

WP_20160121_011[1]

В январе в Чашникской городской библиотеке в рамках заседания клуба «Суседкі» прошёл вечер «Помоги своей душе…» под девизом «Не позволяй душе лениться». В начале встречи стихотворение «Доброта» прочитала Алла Степановна Крысенок, частый гость и читатель библиотеки, член клуба «Суседкі».

Чтобы быть человеком  доброй души, необходимо постоянно работать над собой, повышать уровень духовной культуры. Не случайно на заседание «Помоги своей душе…» был приглашён священник Сергий Федосеев, который рассказал про зимние православные праздники Рождество, Крещение, как правильно их встречать и отмечать в кругу семьи, как себя вести в Святые вечера и многое другое.

После чайной паузы Валентина Горбачёва прочитала присутствующим несколько стихотворений из своего сборника —  «С молитвой к Богу», «Крещение», «Татьянин день». Гости оценили творчество Валентины Федоровны громкими аплодисментами.

Пронизанный душевной теплотой и настоящей дружеской атмосферой получился вечер. В заключение отец Сергий подарил присутствующим книги «Яко с нами Бог».

Екатерина БУРАК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *