С 11 по 15 апреля 2016 года органами внутренних дел проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Арсенал», целью которых являются предупреждение и пресечение правонарушений в сфере оборота оружия

С 11 по 15 апреля 2016 года органами внутренних дел проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Арсенал», целью которых являются предупреждение и пресечение правонарушений в сфере оборота оружия.

Отдел внутренних дел Чашникского райисполкома напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По телефону горячей линии  отдела внутренних дел Чашникского райисполкома              594-08-34 либо по телефону 102 вы можете сообщить информацию о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах и взрывчатых веществах, а также узнать о порядке добровольной сдачи таких предметов. Анонимность гарантируется.

А. М. Шаровский, старший инспектор по разрешительной работе Чашникского РОВД, капитан милиции

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПМК-26

      Открытое акционерное общество «ПМК-26» уведомляет о начале процедуры реорганизации общества в форме преобразования в коммунальное мелиоративное унитарное предприятие.

Основание: решение Чашникского райисполкома от  18 марта 2016 года №169 «О реорганизации открытого акционерного общества «ПМК-26».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *