28.04.2026
Новости

С 4 по 29 апреля 2016 года на территории Чашникского района проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей на них в жилищном фонде “За безопасность вместе”

  • 13 апреля, 2016
  • 1 min read

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 4 по 29 апреля 2016 года на территории Чашникского района проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей на них в жилищном фонде “За безопасность вместе”.

В акции принимают участие все заинтересованные службы района – РОЧС, правоохранительные органы, работники социальной сферы и здравоохранения, представители жилищно-коммунальных хозяйств, ПУ “Чашникигаз” и другие.

В рамках акции “За безопасность вместе” население района информируется о состоянии пожарной безопасности, разъясняются последствия её несоблюдения. Акция направлена на укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися  в состоянии алкогольного опьянения.

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *