В театральном зале Центрального Дома офицеров в Минске завершился финальный этап XIX телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда»

IMG_5278

В театральном зале Центрального Дома офицеров в Минске завершился финальный этап XIX телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда». В фойе и за кулисами нервничали и распевались конкурсанты, среди которых можно было встретить уроженку Чашник Кристину Каминскую.

Солистка вокальной студии «ДоМиСолька» Чашникского районного центра детей и молодёжи и внушительная группа поддержки в финальном этапе республиканского конкурса стали дипломантами. Представители нашего района впервые участвовали в телевизионном фестивале. Исполнение всем известной «Смуглянки» не оставило зрительный зал равнодушным, присутствующие подпевали и аплодировали.

«Смуглянка» – результат творческого сотрудничества коллективов РЦДиМ  «ДоМиСолька» ( рук. Ю. А. Зинкевич), «РИТМ» (рук. Н. А. Армянцева), «Церніца» (рук. М. Л. Купрацевич), сотрудников  Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь (Александр Ширко и Александр Дашунин) и ПАСЧ-2 (Андрей Голубев и Алексей Гирс).

Надеемся, первый удачный опыт участия в телевизионном фестивале армейской песни «Звезда» будет не последним и в следующем году принесёт чашничанам победу.

Екатерина БУРАК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *