Награды по заслугам

Успехи учащихся ДШИ неоднократно отмечались дипломами и грамотами. Ежегодно студия эстрадной песни «Страна чудес» принимает активное участие в Международном открытом конкурсе «Роза ветров» в г.Орше. В 2011 году вокальная группа и Дарья Демидчик награждены Дипломами I степени. В 2012 году  – Дипломами III степени Яна Демидчик  и Дарья Демидчик. В 2014 году  –  Анастасия Галинская Дипломам III степени. В 2015 году  Ксения Черняева – Дипломом III степени. Руководитель студии А. П.  Демидчик удостоена Грамоты за развитие отечественных традиций в работе с одаренными детьми и молодежью.

* * *

Дипломантами Республиканского конкурса «Юные таланты  Беларуси» стала старшая вокальная группа студии эстрадной песни «Страна чудес» и  Яна Демидчик.

* * *

Младшая вокальная группа эстрадного отделения удостоена Диплома  I степени в Международном образовательном фестивально-конкурсном проекте современного искусства и креативного творчества в г.Орше.

На музыкальном отделении  следует отметить успехи пианистов, которые  с 2012 года являются постоянными участниками открытого форума-фестиваля «Музыкальная капель» в г. Барани. За  это время 20 из 22 участников были награждены дипломами различных степеней.

* * *

В 2015 году учащиеся класса фортепиано принимали активное участие в открытом фестивале-конкурсе фортепианной музыки «Музыкальные искорки» в г. Клецке. Фортепианный дуэт (Д. Боярин  и В. Хроколова)  награжден Дипломом I степени. За сольное выступление Виктория  Хроколова получила Диплом III степени. Преподаватель С. А.  Гордиенок  была отмечена Грамотой за высокое педагогическое мастерство.

* * *

За высокие достижения в эстетическом воспитании детей дошкольного возраста руководитель студии эстетического развития «Фантазия» Е. Ф. Олифирук была отмечена Благодарственным письмом Чашникского райисполкома.

* * *

За 2015/2016 учебный год 145 участников из числа обучающихся в ДШИ стали лауреатами и дипломантами конкурсов, фестивалей и выставок различного уровня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *