В Молодечно прошли республиканские соревнования по летнему многоборью «Здоровье» среди учащихся учреждений общего среднего образования

В Молодечно прошли республиканские соревнования по летнему многоборью «Здоровье» среди учащихся учреждений общего среднего образования.

В составе сборной Витебской области выступали ученики Кащинской СШ Евгений Домеников и Карина Емельянова,  средней школы №1 г. Чашники Артём Ребзуев.

Программа соревнований включала 5 видов. Артём отлично справился со всеми  и занял первое место в личном первенстве в своей возрастной группе. Он дальше всех прыгнул, быстрее всех пробежал и проплыл. Столь высокие результаты парня помогли спортсменам Витебской области занять 2-е общекомандное место.

Благодаря высоким результатам Евгения и Карины Витебская область заняла 3-е общекомандное место  среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.

Кроме заслуженных наград в Молодечно, ребята отмечены отделом образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома. Им вручены грамоты и подарки.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем юным спортсменам и их тренерам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

Екатерина БУРАК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *