Весело, с родными, близкими, друзьями отметила свой юбилей Виктория Алексеевна Маркевич

IMG_9131
Весело, с родными, близкими, друзьями отметила свой юбилей Виктория Алексеевна Маркевич.
Тёплые поздравления и пожелания она принимала и от коллег. В зале отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома с самого утра царила торжественная и праздничная обстановка. Работники, нарядные, с букетами цветов и подарками, репетировали и готовились к поздравлению. Чувствовалось волнение. И не случайно. Ведь юбиляр — заслуженный работник культуры.
Приятной неожиданностью стал для Виктории Алексеевны приезд заместителя председателя Чашникского райисполкома З. И. Федорцовой. Поздравляя со знаменательным событием, она подчеркнула, что юбиляр всегда была настоящим профессионалом, отлично знающим своё дело, полностью отдающим себя ему и являющим пример для остальных. Признанием заслуг стала и Почётная грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Витебского облисполкома, вручённая Зинаидой Ивановной юбилярше за многолетний плодотворный труд.
Следующие поздравления прозвучали от начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома Г. П. Авижа. Она призналась, что ей как молодому руководителю очень приятно поздравить Викторию Алексеевну с юбилеем. Галина Петровна пообещала приложить все усилия, чтобы быть достойной опытных наставников.
Много тёплых, искренних слов услышала В. А. Маркевич и от тех, с кем не один год трудилась бок о бок, делилась накопленным опытом. В этот день в адрес Виктории Алексеевны звучали самые наилучшие пожелания, для неё пели душевные песни.
В ответ юбиляр призналась, что всегда чувствовала поддержку коллег, которые давно для неё стали близкими и родными людьми.
Она искренне поблагодарила за такие душевные поздравления. И как болеющий за свою отрасль человек пожелала сфере культуры района процветания. А своим коллегам — здоровья, счастья и благополучия.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *