Изменения, которые произошли в так называемом микрорайоне МСО в райцентре, невозможно не заметить

IMG_7579
Изменения, которые произошли в так называемом микрорайоне МСО в райцентре, невозможно не заметить. Думается, они порадовали жителей города. Масштабные работы по благоустройству здесь развернулись в последнюю пятницу мая. Трудовой десант коллектива жилищно-коммунального хозяйства работал ответственно и ударно. Газоны перед многоэтажками по улице Советской буквально «ожили».
Как сообщили в УП «ЖКХ» г.Чашники, всего в МСО было высажено 350 саженцев декоративных кустарников и деревьев. Они представляют красивую композицию. Только шесть разновидностей туй появилось на клумбах. Прекрасно вписались можжевельник, спирея, дёрн, пузыреплодник пурпурного цвета. Особое место отведено горным соснам. Безусловно, с этими насаждениями территории возле многоквартирных домов по улице Советской выглядят красиво.
Саженцы были доставлены из Минского района, приобретены в питомнике УП «Новофлора плюс».
Главное, чтобы декоративные кустарники и деревца прижились. Хочется верить, что труды работников коммунальной службы горожане оценят. И насаждения будут радовать глаз не только жителей райцентра, но и гостей города.

Наталья СТУКАЛОВА.

2 thoughts on “Изменения, которые произошли в так называемом микрорайоне МСО в райцентре, невозможно не заметить

  • 13.06.2016 в 17:02
    Permalink

    Смотришь, лет через 20 и до микрорайона Бум. фабрики благоустройство доберётся. А то такое ощущение что Бум. ф-ка отдельный район, ни асфальта, ни тротуара, ни парка…

    Ответ
  • 06.07.2016 в 19:12
    Permalink

    Почему же?! Асфальт на стадионной положили и снова пакоцали тротуары сделали и забор железный поставили от несовсем трезвых людей

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *