Стало проще помочь

У каждого из нас есть возможность оказать помощь нуждающемуся в ней. С недавних пор сделать пожертвование Белорусскому Красному Кресту абоненты МТС и Life:) могут, отправив смс на короткий номер 553 с текстом (501 номер благотворительной акции сумма платежа). Номера акций можно посмотреть на сайте redcross.by в разделе «Благотворительные пожертвования». Кроме того, появилась возможность сделать взнос на уставную деятельность Секретариата Красного Креста. Для этого следует отправить смс на номер 553 с текстом (500 ФИО сумма платежа). Между параметрами сообщения не забывайте ставить пробел. Сумма пожертвования будет списана с баланса мобильного телефона. Причём отправка смс — бесплатна.
Внести свой взнос можно и через сайт системы iPay. Отметим, что после оплаты на балансе должно оставаться не менее 1000 белорусских рублей для абонентов МТС и не менее 5000 — для абонентов Life:). Тем, кто подключён на корпоративный тарифный план, тарифный план «Свободный Life:)», и абонентам, использующим оплату услуг сотовой связи по факту либо обещанный платёж, оплата через систему iPay операторами мобильной связи запрещается.
За дополнительной информацией можно обратиться по тел. +375 29 330-79-94 к главному специалисту по связям с общественностью и СМИ БОКК Анастасии Писченковой.

Тамара ЯЗЁНОК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *