24.08.2026
Общество

Только вперёд

  • 24 июня, 2016
  • 0 min read
Только вперёд

IMG_7625
В последнее воскресенье июня традиционно отмечается День молодёжи — праздник инициативных и талантливых, активных и целеустремлённых, полных идей и свершений граждан Беларуси.
Одним из механизмов реализации молодёжной политики в нашей стране стал Белорусский республиканский союз молодёжи. Первички БРСМ успешно работают по всей республике, наш район — не исключение.
В средней школе №1 г. Чашники совсем недавно секретарём первичной организации ОО “БРСМ” стала Валерия Таран.
Лера в 14 лет вступила в ряды и с тех пор тесно подружилась с БРСМ. Она стала постоянной участницей акций, соревнований и других мероприятий. Окончила 10 классов и с оптимизмом смотрит в будущее, успела познакомиться с обязанностями, которые ей предстоит выполнять. Готова объединить активных и задорных, пригласить в ряды общественного объединения новых членов.
Среди своих хобби Валерия Таран называет увлечение спортом, она неоднократная участница соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и лёгкой атлетике. Сейчас помогает родному учреждению образования в организации школьного трудового лагеря, в дальнейших планах на лето — временное трудоустройство по месту жительства.
У проземлянской девушки есть два младших брата и сестричка, так что скучать в многодетной семье не приходится. Лерин девиз — “Никогда не унывать!”. На вопрос “Много ли у тебя друзей?” Валерия отвечает с улыбкой: “Много. Одна точно никогда не остаюсь”. Вот и этот День молодёжи собирается встретить в кругу друзей и знакомых на городском мероприятии.
Валерия Таран желает в преддверии праздника молодому поколению Чашниччины идти твёрдым шагом к намеченным целям.

Екатерина БУРАК.

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *