Подарки от «Белой Руси»

Изображение 106

Немало хороших начинаний на счету общественного объединения «Белая Русь». В числе таковых – поздравление женщин, ставших мамами. Особенно волнительно, если случается это в знаменательный день, как, например, в День Независимости Республики Беларусь.
5 июля в родильное отделение Новолукомльской ЦРБ, где у новолукомчанок 1 июля у Натальи Шапель и 4 июля у Виктории Жук родились сыновья, с подарками наведался заместитель председателя районного отделения республиканского общественного объединения «Белая Русь», заместитель главврача УЗ «Новолукомльская ЦРБ» В. В. Красовский. Поздравляя женщин с таким значимым событием в их жизни, Валерий Вячеславович пожелал крепкого здоровья им и их мальчикам, отметил то огромное внимание, которое уделяется в нашей стране поддержке материнства и детства. Забота государства о своём будущем гражданине проявляется задолго до его рождения и продолжается всю жизнь.
И Наталья, ставшая мамой в третий раз, и Виктория, родившая второго малыша, искренне благодарили за оказанное внимание, комфортные условия в родильном отделении.

Тамара ЯЗЁНОК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *