Поборолись за титул «Мистер лагеря-2016»

Изображение 785

Весело и интересно проходят каникулы у ребят, которые посещают лагерь районного Центра детей и молодёжи. На время смены для них подготовлены различные конкурсы, игры и другие мероприятия. Скучать мальчишкам и девчонкам, а заодно и их педагогам не приходится. Зато продемонстрировать умение, талант случается.

На сей раз на сцене РЦДиМ блистали мальчишки, а девчонки оценивали их выступления в жюри и в зрительном зале. Талантливым представителям сильного пола предложили побороться за титул «Мистер лагеря -2016». Семь участников в течение часа пытались завоевать симпатию жюри.

Мероприятие началось с визитки. Юные участники лаконично и интересно рассказали о себе, своих увлечениях. Вначале чувствовалось волнение, однако постепенно конкурсанты настолько увлеклись, что все остальные задания выполнили с лёгкостью и уверенно.

Мальчишки пели песни, сочиняли стихи, танцевали. Одним из интереснейших этапов стал последний. Ребятам пришлось подключать актёрское мастерство. С помощью пантомимы они должны были передать информацию болельщикам. Конкурсантам пришлось постараться, с заданием они справились хорошо.

Не остались безучастными и зрители. Они поддерживали участников и сами участвовали в конкурсах.

Кульминационным моментом стало объявление итогов. Интрига сохранялась до последнего. Никто из участников не остался без внимания. Медали в различных номинациях получил каждый. Титула «Мистер лагеря-2016» был удостоен Евгений Колмак.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *