30.04.2026
Общество

Опытному специалисту налоговой службы объявлена Благодарность Президента страны

  • 20 сентября, 2016
  • 1 min read
Опытному специалисту налоговой службы объявлена Благодарность Президента страны

izobrazhenie-6957

Замечательную новость заместитель начальника ИМНС РБ по Чашникскому району, начальник отдела контроля за юридическими и физическими лицами №2 Александр Сурин узнал совсем недавно. Можно сказать, получил подарок на день рождения, который только отпраздновал. Опытному специалисту налоговой службы объявлена Благодарность Президента страны. Соответствующее решение уже принято, все документы подписаны. Совсем скоро предстоит приятная и немного волнительная церемония в столице. Пока же Александр принимает поздравления и делится первыми впечатлениями.

— Конечно, рад такой высокой оценке своей работы, — говорит  заместитель начальника. — Успех разделяю с коллективом. Без поддержки коллег его бы не добился. У нас дружная команда единомышленников.

За время работы в налоговой Александр Сурин зарекомендовал себя грамотным специалистом, хорошим организатором, требовательным, авторитетным руководителем. Добросовестно исполняет должностные обязанности и обеспечивает выполнение функций, возложенных на инспекцию. Активно участвует в общественной жизни коллектива. Пользуется заслуженным авторитетом. В разные годы его награждали Благодарностью председателя райисполкома, Почётными грамотами ИМНС РБ по Витебской области, Министерства по налогам и сборам. И каждый раз в представлениях было что написать.

В зоне ответственности ИМНС РБ по Чашникскому району одних лишь юридических лиц набирается 467. Плюс почти полтысячи индивидуальных предпринимателей состоят на учёте. Не говоря уже о физлицах. Контингент серьёзный. И везде нужно успевать контролировать, если есть необходимость, пресекать незаконные действия.

— Я родился и вырос в Черее, окончил БГСХА по специальности “экономист по бухгалтерскому учёту”, — рассказывает Александр. — Работал в совхозе, коммерческих структурах, а в налоговую службу пришёл в 2005-м. Уже и не мыслю себя без этой работы. Она меня с годами закалила, научила многому.

Высокая награда — прямое тому подтверждение. Поздравляем Александра Сурина и желаем ему дальнейших успехов на трудовом поприще.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *