Страховка по карточке

Оформляя страховой договор, теперь необязательно иметь при себе наличные деньги. Оплатить страховые услуги можно и посредством карточки.

  КАРТА «ХАЛВА» —

карта рассрочки, позволяющая приобретать многочисленные товары (услуги) в сети партнеров ЗАО «МТБанк» в рассрочку до 6 месяцев. При этом нет первоначальных взносов, комиссий и переплат. Стоимость всех покупок суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за покупкой.

И «ХАЛВА ПЛЮС» —

бонусная сберегательная карта, позволяющая получать и накапливать бонусные баллы за любые расчеты картой и оплачивать ими покупки в сети магазинов-партнеров. При оплате страховых услуг Белгосстраха с использованием карты «Халва плюс» ЗАО «МТБанк» зачисляет на счет клиента бонусные баллы в размере 10% от суммы совершенных операций. Бонусные баллы — это безналичные денежные средства (1 бонусный балл = 1 белорусский рубль), которыми можно оплатить покупки с использованием карты «Халва плюс».

О возможности накопить и потратить бонусные баллы в точках продаж партнеров банка клиент может узнать в каталоге партнеров на сайте банка (halva.mtbank.by), по телефону (8-044) 509-99-99, а также по специальным стикерам в сети партнеров.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *