Горячий телефон

Первыми в ходе состоявшегося дежурства на горячую линию обратились жители дома №57 по улице Энергетиков. Новолукомчане сообщили, что из-за строительства торгового объекта большегрузная техника ездит через двор. Машины рискуют повредить бордюры. Рядом — детская площадка. Где стройка, там, как известно, и санитарное состояние территории ухудшается…

Председатель Новолукомльского горисполкома Виталий Фадеев пообещал побывать в указанном дворе и изучить проблему. Начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома Нина Голубицкая также заверила, что разберётся в возникшей ситуации.  Если факты подтвердятся, на них отреагируют в установленном порядке.

* * *

Чашничанин Александр Шипуля обратился на горячий телефон от имени жителей улицы Гастелло. Дело в том, что на протяжении нескольких недель здесь не горят фонари. В диспетчерскую службу жилкомхоза звонили неоднократно. Но проблема остаётся нерешённой.

Главный энергетик УП «ЖКХ» г. Чашники Татьяна Шапковская взяла данный вопрос под личный контроль. Стало быть, уличное освещение наладят. Хочется верить, что жалобы впредь поступать не будут.

Дежурил Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Завтра, 23 ноября, горячий телефон будет работать с 9.00 до 11.00. Звоните по номеру 4-10-47. Вас выслушают и постараются помочь.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *