Для сладкоежек и гурманов

Кондитерский цех выпускает 120 наименований продукции. Помимо уже давно полюбившихся покупателям, постоянно появляются новинки. Например, хлеб «Здоровье» с тмином только завоёвывает своего клиента. Набирают популярность сухарики с ванилином и изюмом. Богатый ассортимент булочек, пирогов с натуральными начинками и джемами, караваев и других изделий изготавливается в кондитерском цеху. Стоит отметить, что хитом нынешней осени стал пирог с тыквой.  

Есть чем побаловать сладкоежек и гурманов. Порядка 30 видов тортов, такие, как «Венера», «Пчёлка», «Визит», «Клеопатра», «Шоколадный барон», «Праздничный», «Сказка», «Медовый киви», «Медовый абрикос» и многие другие, завоевали своих покупателей.

Для гурманов коллектив кондитерского цеха готов предложить 25 видов пирожных. Названия их таковы: «Белоснежка», «Снежок», «Увертюра», «Песочное кольцо», «Раніца» и другие. Здесь же изготавливается 8 наименований пряников и 20 — печенья.

Коллектив работает и по индивидуальным заказам. То есть можно заказать торт, пирог или каравай к важному событию. Выбрать по образцам и оформить его возможно в магазинах «Кулинария» и «Дисконт2» (г. Новолукомль), кафе «Тортик». Одно из новшеств — свадебный пирог «Хлеб-соль» в виде ручника.     

В преддверии новогодних и рождественских праздников такая услуга особенно актуальна. Торт, пирог или каравай станут настоящим украшением любого праздничного стола. Порадуйте своих близких лакомством от чашникских кондитеров.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *