В нынешнем году у Белгосстраха — 95-летие

izobrazhenie-172640

В первую субботу декабря в Беларуси отмечается День страховых работников. В нынешнем году у Белгосстраха — 95-летие. Сегодня это крупнейшая страховая компания в республике. Ей доверено проведение всех видов обязательного страхования. Своим клиентам, физическим и юридическим лицам, она предлагает более 80 видов добровольного и обязательного страхования.

По сути, во многих случаях страховщики  — это последняя надежда в сложной ситуации. Страхование — одна из важных социальных сфер.

— Наши постоянные клиенты с уважением и благодарностью относятся к работе, — рассказала директор представительства Белгосстрах по Чашникскому району М. Э. Бердник. — Они доверяют самое важное и ценное  — здоровье, имущество, финансовые риски, бизнес. Такие отношения дорогого стоят и ко многому нас обязывают. Все задачи, которые стоят перед  коллективом, решаются профессионально, оперативно, грамотно. И в этом заслуга каждого сотрудника.

На протяжении длительного времени коллектив представительства Белгосстрах по Чашникскому району  — среди лучших в области, занимает лидирующие позиции.

В чём секрет успеха? Как утверждает Мария Эдуардовна, никакого особого секрета нет. Самое главное — добросовестный, напряженный труд. Огромная заслуга предыдущих руководителей и ветеранов, которые стояли у истоков страховой культуры. Опираясь на их опыт, нынешние сотрудники благополучно решают поставленные перед ними задачи.

Дальнейшие цели представительства — развитие страховой культуры населения, совершенствование деятельности, повышение профессионализма работников и качества услуг. Страхование должно стать надёжным средством защиты здоровья, имущества и бизнеса граждан. Осуществить задуманное получается в тесном взаимодействии с посредниками: районным узлом почтовой связи, Беларусбанком, Белагропромбанком. Положительный опыт такой работы уже есть.

Всех коллег и ветеранов труда директор представительства поздравляет с профессиональным праздником. Желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для дальнейшей работы, также благодарит клиентов, каждого страхователя за сотрудничество и взаимопонимание, надеется на расширение и укрепление отношений.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *