Успешно реализован новый инновационный проект онлайн-страхование

Заключить договор страхования сейчас можно быстро и просто, не выходя из дома. Белгосстрахом совместно с ОАО «Белгазпромбанк» успешно реализован новый инновационный проект в Республике Беларусь — онлайн-страхование.
Необходимость в получении страховой защиты может возникнуть в любой момент. При этом не всегда получается заглянуть в страховую компанию. Сегодня это возможно сделать, находясь дома в любимом кресле.
В настоящее время любое физическое лицо, заключившее с ОАО «Белгазпромбанк» договор об оказании услуг дистанционного банковского обслуживания и являющееся пользователем системы «Интернет-Банк», имеет возможность в режиме онлайн заключить договор страхования по наиболее востребованным видам страхования: добровольное страхование от травм «Экспресс» или добровольное комплексное страхование имущества и гражданской ответственности его пользователей.
Преимущества очевидны. Экономия времени, удобство и комфорт. Заключить договор страхования можно в любое время из любой точки мира при помощи компьютера или мобильного устройства, подключенного к сети интернет.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *