Накануне прекрасного весеннего праздника в городском Доме культуры райцентра состоялось торжественное мероприятие

Накануне прекрасного весеннего праздника в городском Доме культуры райцентра состоялось торжественное мероприятие. Украшенный зал, великолепный антураж — можно смело говорить, что День женщин на Чашниччине отметили достойно. Ещё в фойе юные артисты приветствовали прекрасных дам, говорили в их адрес тёплые слова. А главные события происходили, конечно же, на сцене.

Не может быть полноценного женского праздника без тёплых слов от мужчин. Так совершенно справедливо решили организаторы. Поэтому и началось мероприятие с того, что представительницы прекрасной половины принимали поздравления. Председатель райсовета депутатов А. Д. Косов пожелал нашим дорогим бабушкам, мамам, сёстрам, жёнам и подругам всего наилучшего. Роль женщины в современном обществе переоценить сложно. Её вклад в общее благосостояние огромен. Есть такие коллективы, где дам 90 и больше процентов. Но по-прежнему главное предназначение любой женщины — быть хранительницей семейного очага. Тогда и мужчины, имея надёжный тыл, большего достигнут.

Весёлые и зажигательные хиты звучали в этот день. Великолепные номера хореографии были представлены на суд публике. Своих мам и бабушек поздравляли совсем ещё юные артисты — воспитанники  ГДК, Чашникской ДШИ. После каждого выступления — бурные аплодисменты. Их певцы да танцоры точно заслужили.

Надо заметить, что праздничное мероприятие, посвящённое Дню женщин, прошло и в Новолукомле. Дворец культуры города энергетиков был переполнен. Царила потрясающая атмосфера.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *