В спорткомплексе «Энергетик» был организован День здоровья

Первый месяц весны ветераны Лукомльской ГРЭС провели достаточно активно.14 марта в спорткомплексе «Энергетик» был организован День здоровья. В том, что желающих принять участие в мероприятии будет более чем достаточно, никто не сомневался. Ветераны энергетики всегда дружили со спортом.
На этот раз «выясняли отношения» 4 команды. Помимо мужской и жен- ской, создали еще и сборную, а также дополнительную команду из представительниц прекрасной половины — уж очень много активных гостей пришло в этот день в спорткомплекс.
Первый конкурс — эстафета. Маленькая заминка у женщин — и в лидерах мужчины! В волейбол играли сборные команды. По- следние решающие секунды — побеждает дружба! Далее для желающих — бильярд, броски мяча по баскетбольному кольцу и дартс. Сладкие призы лучшим из лучших вручает председатель профсоюзного комитета ЛГРЭС В. П. Котиков. Участники сразу не расходятся. Еще долго обсуждают последние новости, интересуются делами друг друга. И это не удивительно. За столько лет коллектив энергетиков превратился в дружную семью, которую объединяет многое…

Михаил БОНДАРЬ,
председатель ветеранской организации ЛГРЭС,
Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *