Участвуйте и побеждайте

С 15 мая проходит республиканский конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику в номинации «Наш общий дом» в следующих категориях: учащиеся, любители и профессионалы.
На конкурс представляются очерки, статьи, репортажи, обозрения, зарисовки, заметки и комментарии о бережном отношении к природе, наведении порядка на земле, благоустройстве территорий населённых пунктов, обращении с отходами, охране водных ресурсов, атмосферного воздуха, животного и растительного мира, внедрении новых технологий в области охраны окружающей среды, сохранении памятников природы и другие материалы по вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.
Конкурсная работа должна сопровождаться информационным листом участника с указанием номинации, категории, фамилии, собственного имени, отчества и возраста автора, почтового адреса и номера телефона.
Материалы для конкурса нужно представить до 15 июня в Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (210029, г. Витебск, ул. Правды, 26а) с пометкой «На республиканский конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику».

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *