Заместитель директора ОАО «Ведренское-Агро» П. А. Митьковец принимал поздравления от родных и близких, друзей и коллег по случаю своего юбилейного дня рождения

В минувшую пятницу заместитель директора ОАО «Ведренское-Агро» П. А. Митьковец принимал поздравления от родных и близких, друзей и коллег по случаю своего юбилейного дня рождения.
Директор ОАО «Ведренское-Агро» В. С. Пушнов, поздравляя Павла Антоновича со знаменательным событием в его жизни, тепло благодарил за работу, за помощь в организации производственного процесса. Весьма кстати и огромный опыт П. А. Митьковца, которым он готов делиться с тружениками акционерного общества. Владимир Сергеевич пожелал имениннику здоровья и успехов, тепла и уюта, вручил юбиляру подарок и роскошный букет цветов.
Немало добрых слов адресовала Павлу Антоновичу, вся трудовая биография которого связана с работой на земле, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса В. В. Унукович. Не один десяток лет именинник посвятил сельскохозяйственной отрасли, с успехом в своё время руководил валообразующим хозяйством района. Вручая грамоту РК профсоюза работников АПК и цветы, особо подчеркнула: за верность избранной профессии, за любовь к родной земле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *