Беларусбанк приглашает в «Бархат»

ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает своим клиентам совершать покупки, быть финансово защищенными и получать приятные бонусы. В этом году он отпразднует свое 95-летие. Сегодня о новых услугах и технологиях рассказывает заместитель директора — начальник ОРБ Т. С. Зимницкая.— Татьяна Сергеевна, какими новинками Беларусбанк может порадовать своих клиентов?
— Наш банк всегда стремился соответствовать современным тенденциям. Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь граждан максимально удобной и комфортной. Например, в юбилейный для нас год предлагаем своим клиентам вступить в клуб «Бархат». Это не просто банковские продукты, а можно сказать, философия, предоставляющая полную свободу действий. Cегодня все больше белорусов стремятся планировать свою жизнь на пенсии. Современные пенсионеры могут позволить себе долгожданную поездку, занимаются на компьютерных или языковых курсах.
— У Беларусбанка есть предложения для такой категории клиентов — пенсионеров и к ним приравненных?
— Безусловно. Чтобы осуществить задуманное, мы предлагаем своим клиентам стать участником клуба «Бархат» и получить право на ряд значимых преимуществ. Для этого необходимо оформить платежную карточку БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro со сроком действия 3 года, как к новому, так и к действующему счету в белорусских рублях. Это международная карта, а потому удобное и надежное платежное средство на территории Беларуси и за рубежом. Кроме того, участники клуба бесплатно подключаются к системе «Интернет-банкинг», к услуге «SMS-оповещение» о приходных операциях по карточке (при зачислении пенсии на счет на указанный клиентом телефон приходит SMS-сообщение).
Они имеют возможность в любом учреждении банка заключить договор добровольного страхования от травм «Экспресс» и (или) добровольного комплексного страхования имущества и гражданской ответственности его пользователей со скидкой 15% в любой момент времени до истечения срока действия основной карты, оформленной в рамках клуба. Приятным моментом для участников является то, что они экономят 5% от каждой покупки, совершенной в аптеках, медицинских центрах, стоматологических кабинетах и медицинских учреждениях по всему миру. Каждодневные покупки также не остались в стороне и позволяют вернуть на счет 3% от платежа в крупнейших сетевых магазинах республики. Например, в таких, как «Евроопт», «Корона», «Соседи», «Рублевский», «Белмаркет» и других.
— Татьяна Сергеевна, а при расчете карточкой «Бархат» в магазинах района клиенты тоже получат бонусы?
— Да, мы рады сообщить, что при совершении покупок участники клуба «Бархат» вернут до 12 % от стоимости товара более чем в 30 магазинах-партнерах (в частности, магазины «Визит», «758 мелочей», «Цветы», «Казанова», «Сударушка», «Новая радуга», «Валентина», «Все для дома» и т.д. — полный перечень на сайте barhatasb.by). Согласитесь, это выгодное предложение.
Порадует пенсионеров и бонус в размере 1% от суммы при оплате по каналам дистанционного банковского обслуживания коммунальных и иных услуг через систему «Расчет» (ЕРИП). Напоминаю, что в рамках этой системы можно оплатить не только коммунальные услуги, но и товары Интернет-магазинов, туристические услуги (toptour.by, otpusk.by), авиабилеты Белавиа (Belavia.by), билеты на различные мероприятия (Bileti.by, Bycard.by, Kassy.by, Kvitki.by, Kupalauski.by), автобусные билеты (Eurotrans.by, Ticketbus.by, Ticketpro.by) и другое…
— А какие ещё бонусы у членов клуба «Бархат»?
— Можно оформить кредит «Время жить» с пониженной процентной ставкой на 3 процентных пункта (в настоящее время ставка по кредиту составляет 10% годовых), а также открыть вклад «Классик Безотзывный до года» в белорусских рублях с повышенной процентной ставкой на 1 процентный пункт.
С 12 июня кредит можно оформить без предоставления справки о доходах в размере, рассчитанном исходя из среднемесячного чистого дохода, не превышающего 15 базовых величин — в настоящее время сумма максимально возможного кредита 3150 рублей. Получите свою выгоду, став членом клуба «Бархат».
— Спасибо, Татьяна Сергеевна, за информацию.

Беседовала Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *