Председатель райкома профсоюза работников АПК побывала в ОАО «ПМК-26»

Накануне Дня мелиоратора председатель райкома профсоюза работников АПК В. В. Унукович с приятной миссией побывала в ОАО «ПМК-26». Профсоюзный лидер встретилась с трудовым коллективом предприятия, адресовала мелиораторам слова поздравлений и наилучшие пожелания.
Несколько волнительных мгновений пережил в этот день С. П. Сухинин, геодезист акционерного общества. И причина тому была вполне понятная: Валентина Владимировна вручила Сергею Павловичу в присутствии коллег Почётную грамоту Витебского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса. Так отмечен добросовестный и результативный труд Сергея Павловича.


— Сергей Павлович — человек, на которого всегда можно положиться, кому можно доверить самое ответственное дело. И он не подведёт. Дисциплинированный, аккуратный в работе, с поставленными задачами справляется вовремя, — так характеризует геодезиста директор предприятия Антон Владимирович Сафонов.
Сам же Сергей Павлович, в своё время выпускник Лепельского мелиоративного техникума, стаж работы в отрасли которого четверть века, замечает: его награда — успех коллектива, в котором трудится, благодаря которому он и может в полной мере реализоваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *