По летнему расписанию

Давно известная простая истина: чем больше у ребёнка интересных и полезных занятий, тем меньше времени остаётся на необдуманные поступки. Поэтому мамам и папам следует планировать досуг своих детей заранее. Впереди — больше двух месяцев каникул. 

Во-первых, если есть возможность отправить ребёнка в оздоровительный лагерь, то это замечательно. Например, в «Юности» ждут ребят ещё две смены.
В конце июля-начале августа мальчишек и девчонок приглашает спортивно-оздоровительный лагерь на базе ДЮСШ. К услугам любителей игры с мячом — мини-футбольное поле Чашникской ДЮСШ и стадионы школ.
Приверженцев здорового и активного образа жизни приглашают РФСК «Скина» и ФОЦ «Венера». Районный спортивный клуб работает с понедельника по пятницу с 14.00 до 21.00, в субботу – с 16.00 до 21.00, выходной — воскресенье. Так что, как говорится, тренажёрный зал в вашем распоряжении.
Оздоровительный центр «Венера» ждёт посетителей с 8.00 до 20.00. Занятия организуются по индивидуальной программе. Здесь можно играть в теннис, бильярд, шашки, шахматы… Также сотрудники «Венеры» организуют различные спортивные соревнования.
Кружки, объединения по интересам, клубы ждут детей всё лето в учреждениях культуры. Расписание занятий в них можно узнать в ДК и клубах. Кроме этого, работники культуры запланировали для ребят массу интересных конкурсно-развлекательных программ, викторин, спортивных соревнований, детских дискотек и многое другое.
Интересно и с пользой предлагают провести лето и педагоги Чашникского районного центра детей и молодёжи. Здесь для ребят — кружки, мероприятия, конкурсы и игры.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *