Сентябрь не за горами

Всё меньше времени остаётся до начала учебного года. Некоторые родители уже собрали своих чад к школе. Для тех, кто не купил ещё всё необходимое, широкий ассортимент школьной формы, обуви для мальчиков и девочек предлагают магазины «Универмаг» в г. Чашники, «Лана» в г. Новолукомле.
Спортивную форму, ранцы можно приобрести в магазине «Культтовары», где рады видеть даже самых взыскательных покупателей. Здесь же — карандаши, ручки, краски, пластилин, тетради и другие необходимые принадлежности.
И про сельские торговые точки. В агрогородках оборудованы школьные уголки. А если нужного товара не нашлось на полках и стеллажах магазина, можно оставить заявку продавцу.
Помимо магазинов, свою деятельность с 1 августа развернут школьные базары на территории городских рынков. Покупателям предложат широкий ассортимент канцелярских и других товаров.
В какую торговую точку отправиться за покупками — выбирать родителям и школьникам. С уверенностью можно утверждать, что в любой встретят улыбкой и постараются не отпустить с пустыми руками.

Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *