Продолжается фотомарафон

Народный фотомарафон «Человек труда» стартовал с 1июля. Проводится совместно с республиканскими комитетами отраслевых профсоюзов и состоит из 6 этапов, в каждом из которых примут участие представители трех профсоюзов. Завершить фотомарафон планируется к 1 мая 2018 года.
Главное условие состязания: снимок должен быть сделан на рабочем месте и передавать особенности профессии человека, запечатленного в кадре. Размер фотографии — от 1 мегабайта и выше (не менее 1024 пикселей по большей стороне). Формат — JPEG, TIF.
Необходимо также прислать небольшой рассказ о герое снимка и информацию об авторе на адрес электронной почты site@belchas.by. Не забудьте указать ваши контактные данные (почтовый адрес и номер телефона), чтобы организаторы смогли связаться с вами. На конкурс принимается не более 3 работ одного автора. В теме письма нужно сделать пометку «На конкурс». Первый этап проекта уже завершён, второй стартует 16 августа. Принимаются фотоработы от членов Республиканского комитета Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников, Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности, Белорусского профсоюза работников связи до 30 сентября.
Третий этап будет проходить с 1 октября по 15 ноября, к участию приглашаются члены Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки. Четвертый этап — с 16 ноября по 31декабря, участвуют члены Республиканского совета Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства «Садружнасць», Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников легкой промышленности.
Пятый этап с 1 января по 15 февраля 2018-го. Принимаются работы членов Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций. Шестой этап пройдёт с 16 февраля по 30 марта, к участию – фотоработы членов Центрального комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности, Совета Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».
Присланные фотографии будут размещаться на сайте belchas.by в разделе «Конкурсы» по мере их поступления. Голосование за лучшее фото во втором этапе начнется 8 сентября и завершится 15 сентября в 23 часа 59 минут, в третьем — с 24 по 31 октября, в четвёртом — с 8 по 15 декабря, в пятом — с 24 по 31 января, в шестом — с 8 по 15 марта. Победителей определят в двух номинациях. В «Народном голосовании» лучшим станет снимок, набравший максимальное количество баллов. Лидера номинации «Выбор жюри» (а таких лидеров будет трое на каждом этапе) определит жюри, в состав которого войдут представители со
ответствующего отраслевого профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *