Закончилась благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе»

Закончилась благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе», проходившая в нашем районе с 1 по 25 августа. Организована она была сестринством храма Преображения Господня совместно с отделом образования, спорта и туризма райисполкома.
За время ее проведения собрано денежных средств на сумму 200 рублей, канцелярских товаров на 25 рублей. Кроме этого, 15 малообеспеченных семей из района получили вещи и обувь.
Все полученные денежные средства и канцелярские товары отдел образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома распределяет между нуждающимися семьями.
Хочется отметить, что сбор бывшей в употреблении одежды и обуви для разных возрастных групп продолжается целый год. Сейчас в приходе имеется одежда и обувь для школьников. Все, кто нуждаются, могут прийти в храм и получить ее с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
За активное участие в акции «Семья помогает семье: готовимся к школе» храм Преображения Господня выражает благодарность Чашникской больнице, РУПСу и ОАО «Белагропромбанк».

Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *