Честь физкультурно-оздоровительного центра отстаивала семья Кузьменковых

Во второй половине августа в Минске проходил спортивный фестиваль «Мама, папа и я — футбольная семья». ФОЦ «Венера» делегировал туда своих представителей. Честь физкультурно-оздоровительного центра отстаивала семья Кузьменковых. Дмитрий Иванович и Елена Михайловна трудятся на ЛГРЭС. Супруги — люди спортивные. Их сыновья, Данила (учащийся 5 класса СШ №1 Новолукомля) и Алёша (первоклассник), стараются от родителей не отставать.
Ранее семья Кузьменковых приняла участие в аналогичном областном фестивале. В Витебске наши земляки не затерялись. Новолукомчане заслужили право выступить на республиканском уровне.
Что ж, и здесь Кузьменковы продемонстрировали класс. На фестивале в Минске семейный квартет оказался в числе лучших команд. Папа, мама и сыновья награждены медалями и ценными призами. Также новолукомчанам были вручены билеты на отборочные матчи к чемпионату мира по футболу с участием национальной сборной. Любители популярной игры смогли воочию наблюдать, как играют мастера высокого уровня.

Юрий МИХАЙЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *