Горячий телефон

Житель райцентра Г. Т. Подрез интересовался, когда по ул. Дубровского, на которой он проживает, будет налажено уличное освещение. Вопрос мы переадресовали главному инженеру УП «ЖКХ» г. Чашники Александру Викторовичу Шостаку. Он ответил, что на данный момент вышка все еще задействована, но в скором времени вопрос с освещением решится.
* * *
На горячий телефон поступил звонок с жалобой на состояние дорожного покрытия по пер. Доватора. Николай Геннадьевич Ивашень, заместитель директора УП «ЖКХ» г. Чашники, сообщил, что в ближайшее время будет произведено грейдирование дороги.
* * *
Жители дома № 16 по ул. Энергетиков сетуют на отсутствие ремонта в их доме уже на протяжении длительного времени. Планировалось провести ремонтные работы в 2018 году, но люди не уверены, что их дом все-таки попадет в план. Заместитель директора УНП ЖКХ «Коммунальник» П. Т. Ковшик ответил, что указанный дом действительно стоит в плане ремонтных работ на 2018 год. Но из-за отставания от графика на других объектах возможны изменения. Вопрос находится на контроле.

Дежурила Наталия ШИРКО.

Завтра, 27 сентября, горячий телефон будет работать по номеру 4-10-47. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *