Последний день районной отраслевой спартакиады подарил много интересных и захватывающих мгновений

Последний день районной отраслевой спартакиады трудящихся, посвящённый Дню города Чашники, проходившей, по традиции, на стадионе четвертой школы, подарил любителям спорта, приверженцам здорового образа жизни, много интересных и захватывающих мгновений.
Поприветствовав команды, заместитель председатель Чашникского райисполкома Зинаида Ивановна Федорцова пожелала всем честной борьбы на игровых площадках, активного отдыха на свежем воздухе и хорошего настроения.
В финальных состязаниях выступали бюджетные организации. Нешуточные страсти кипели как на волейбольной площадке, так и на беговой дорожке, в состязаниях дартсменов, перетягивании каната. И погода благоволила спортсменам.
Радость общения и доброжелательность, стремление показать наилучший результат, поддержать друг друга — всё это чувствовалось на протяжении всего дня. Участники соревнований провели на стадионе половину выходного субботнего дня и, судя по настроению, об этом не пожалели.
Первое место в общекомандном зачете по итогам соревнований завоевала команда Чашникского районного исполнительного комитета, второе — ГУО «Средняя школа №1 г. Чашники», третье — у объединенной команды спортивного клуба «Венера», спортивного клуба «Альбатрос», Новолукомльского горисполкома.
Победители будут награждены в следующую субботу, на праздновании Дня города.

Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *