Разъяснили, ответили на вопросы

На минувшей неделе в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома состоялся семинар с участием руководителей религиозных общин Чашникского района. Вела семинар начальник отдела Г. П. Авижа. На повестке дня значились вопросы государственной регистрации объектов недвижимого имущества, земельных участков, находящихся в ведении религиозных организаций.
О том, как надлежащим образом оформить соответствующие документы на земельный участок, капитальное строение, рассказала начальник отдела «Регистр Лепельского филиала РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Н. В. Парич.
А. Ф. Семеш, начальник землеустроительной службы райисполкома, остановился на необходимости и порядке государственной регистрации недвижимого имущества и земельных участков.
Начальник отдела архитектуры и строительства Чашникского райисполкома Н. А. Голубицкая также разъяснила некоторые аспекты требований к оформлению документации.
Руководителям религиозных общин дали ответы на интересующие вопросы, разъяснили алгоритм действий при оформлении необходимых документов.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *