История общего успеха


Путь к любому успеху нелёгок. Это не понаслышке знают одиннадцатиклассница Кащинской средней школы Екатерина Логовина — победитель второго (районного) этапа республиканской олимпиады по обществоведению и учитель обществоведения этого учреждения образования М. И. Каменец.
Кстати, это не первая победа девушки в олимпиадах по учебным предметам. В прошлом году у Кати также был диплом первой степени, а на областном этапе она стала обладательницей диплома третьей степени по обществоведению.
За каждым успехом талантливого ученика — кропотливый труд не только его самого, но и педагога.
Тандем Екатерины Логовиной и Михаила Ивановича Каменца не первый год радует результатами. Даются же они не просто. Сложность заданий и уровень подготовки участников год от года растёт.
Екатерина — средняя из троих детей в семье, воспитывается среди братьев. Трудно ли совмещать учёбу, помогать родителям, дополнительно заниматься? Девушка с улыбкой говорит, что нелегко, но интересно.
Этот год — особенный для Екатерины Логовиной. Совсем скоро она покинет стены родной школы. А пока впереди — областной этап республиканской олимпиады по обществоведению. Пожелаем удачи и непременно успеха на пути к достижению цели Екатерине и Михаилу Ивановичу!
Катя — примерная ученица не только по обществоведению. По всем предметам у неё девятки, десятки. Она скромная, настойчивая, целеустремлённая и спортом занимается, а достижения придают сил. Всё это отмечает её педагог Михаил Иванович Каменец.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *