«Любимец +» приглашает

Большинство людей так уж устроено, что с детства и до старости желают делить своё жилище с попугаями, канарейками, хомячками, морскими свинками и прочими домашними животными. Все эти разнообразные четвероногие, двуногие, плавающие и летающие друзья человека любят хорошо поесть. Они нуждаются и в отдельном жилье. Чтобы животные не болели, нужно покупать им витаминные и минеральные добавки, профилактические корма. И все это можно приобрести по доступным ценам в зоомагазине «Любимец +», который недавно открылся в городе энергетиков.
Расположен он по улице Коммунальной, 1. И хотя первых гостей здесь принимали всего несколько недель назад, торговая точка уже достаточно популярна среди покупателей. Оно и понятно. Ведь к выбору ассортимента реализуемого товара хозяева магазина подошли со всей скрупулёзностью: тщательно изучили потребительский спрос и пришли к определенным выводам. Как выяснилось, жителям близлежащих от Новолукомля сельских населённых пунктов негде в будние дни купить корма для питомцев со своего подворья. Поэтому было решено в первую очередь завести в магазин комбикорма — концентраты и биодобавки отечественного производства для кур, кроликов, лошадей, коров, свиней и прочей живности. Также в продаже — качественные корма известных брендов для собак, кошек, грызунов, попугаев и даже аквариумных рыбок. Аксессуары и игрушки для братьев наших меньших. Одежда для собак. Средства гигиены для животных, жилье для домашних любимцев в виде клеток, кошачьих домиков, террариумов и прочего. Широкий выбор товаров для аквариумистики.
Хозяйка торговой точки и продавец по совместительству Екатерина Хальзова рассказала, что в «Любимце +» можно заказать любой понравившийся товар по каталогу. Принимаются онлайн-заявки в группе ВКонтаке (https://vk.com/lubimecplus). Доставка обычно занимает меньше месяца. А ещё по заказу в зоомагазин завозят попугайчиков и грызунов, аквариумы и даже рыбок. В ближайшем будущем в «Любимце +» планируют расширить ассортимент. А ещё получить лицензию на торговлю ветеринарными препаратами.
В просторном зале посетители магазина чувствуют себя комфортно. Это вызывает у людей желание прийти сюда еще и ещё.
Торговый объект работает понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, суббота — с 9.00 до 14.00.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *