Областной олимп

В третьем этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам (проходил с 8 по 12 января) участвовали девять представителей нашего района, набравшие по итогам районного тура необходимое для участия количество баллов.
Это восьмиклассники Игорь Сазонов (СШ № 1 г. Новолукомля, математика), Михаил Бутер (Чашникская гимназия, математика), учащиеся девятого класса Максим Чупринский (СШ №2 г. Новолукомля, информатика), Андрей Денисевич (Чашникская гимназия, математика), Алексей Тимофеев (СШ №2 г. Новолукомля, биология).
Десятиклассник второй новолукомльской школы Тимофей Аверкин на уровне области отстаивал честь знатоков истории. Учащиеся одиннадцатого класса Екатерина Логовина из Кащинской средней школы — по обществоведению, Виктория Данилевич из четвёртой чашникской — по немецкому языку, Мария Шагойко из СШ №2 г. Новолукомля — по белорусскому языку и литературе.
И вот в который раз радует своими успехами на третьем этапе Республиканской олимпиады Е. Логовина. У неё диплом второй степени на областном уровне. Т. Аверкин и И. Сазонов удостоены дипломов третьей степени по своим предметам (истории и математике соответственно). А у В. Данилевич — диплом третьей степени по немецкому языку.
Поздравляем!

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *