“Скина” порадовала

17 декабря 2017 года состоялся заключительный тур ОО “Лига детского футбола” по мини-футболу. Соревнования проходили под сводами футбольного манежа в г. Минске. Районный физкультурно-спортивный клуб “Скина” принял участие в нём тремя возрастами — 2007, 2008, 2009 годов рождения.
Не имеющие достаточного игрового опыта мальчики 2009 года рождения очень старались и в итоге заняли 2 место в своей группе. Особенно отличилась Ульяна Архипова, сыгравшая в мальчишеской команде, которая выглядела здорово и стала лучшим бомбардиром в команде.
Мальчики 2007 года рождения из г.Чашники показали великолепную игру, одолели в своей подгруппе всех соперников. Выиграв в полуфинале у команды “Динамо-2” (г. Минск) со счётом 6:0, завоевали право играть за первое место с командой “Динамо-1” из столицы. В упорном поединке наша команда смогла сломать сопротивление соперников и выиграла со счётом 2:1. Игрокам в торжественной обстановке были вручены золотые медали ОО “Лига детского футбола” и дипломы Александру Бородавко, Егору Александровичу, Никите Семенидо, Николаю Ерёмину, Алексею Захаренко. Так держать!
В конце турнира были подведены итоги сезона 2017 года. В тройку лучших спортивных клубов ОО “Лига детского футбола” вошёл и РФСК “Скина” (директор Л. П. Бородавко принимал кубок и приз). Лучшим тренером Лиги детского футбола” стал тренер Чашникской ДЮСШР О. В. Дроздов, который также награждён кубком и ценным призом. Это второй успех Олега Владимировича за последние 5 лет.
РФСК “Скина” выражает благодарность за внимание и поддержку Чашникскому райисполкому: в октябре 2017-го за бюджетные средства приобретён новый микроавтобус на 16 посадочных мест, что важно для комфортной и более безопасной доставки ребят.
* * *
Районный физкультурно-спортивный клуб “Скина” также оказывает услуги по перевозке пассажиров. Желающие посетить достопримечательности Республики Беларусь, организовать экскурсии и другие мероприятия могут обращаться по тел. 6-00-64. Цены на услуги вполне приемлемые.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Лукашенко подписал указ о повышении трудовых пенсий с 1 сентября

Повышение трудовых пенсий в среднем на 5% произойдет с 1 сентября. Это предусмотрено указом №288,…

8 часов ago

Долгожданное возвращение домой

10 граждан Украины и 10 военнослужащих Российской Федерации, ранее находившихся в плену, вернулись домой Республика…

8 часов ago

Лучшие комбайнеры на 24 августа 2026

Лучшие комбайнеры (зерно + рапс) 24 августа 2026 Зябко Александр – 2664 т (филиал «Ольшанка-Агро»…

8 часов ago

В Березинском заповеднике прошел VII фестиваль славянской мифологии «Шлях Цмока»

22 августа в Березинском биосферном заповеднике начался VII международный фестиваль славянской мифологии «Шлях Цмока». Заповедные…

18 часов ago