Кто она, современная женщина? Это вопрос нашего опроса

Приближается День женщин. Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так неразделимы! Они наполняют мир светом и радостью, являются началом всех начал.
Посмотрите, как восхитительны женщины, особенно ранней весной! Вокруг ещё снег, но яркое солнце уже дарит своё тепло, пробуждая чаще улыбаться и думать о любви, красоте, счастье.
Кто она, современная женщина? Это вопрос нашего опроса. И вот что услышали в ответ от жительниц района:
Жанна Васильевна Кошелева, врач-гинеколог Чашникской больницы:


— Женщинам подвластно быть успешными в карьере и максимально полно реализоваться в роли хранительницы домашнего очага. Баланс позволяет найти сама жизнь. Если работа интересная, значимая, а в семье взаимопонимание и единая система ценностей, то родным объяснять свое неравнодушие к работе не нужно — это рассматривается как жизненная позиция. Мне повезло и с семьёй, и с работой. Дома нахожу поддержку и сопереживание. В профессиональной деятельности я общаюсь с женщинами, будущими мамами. И когда мои пациентки здоровы и счастливы, то и я радуюсь вместе с ними.
В канун праздника желаю всем семейного счастья, много здоровых детишек, долголетия. Всем доброй весны, любви, неувядающей красоты, радости жизни, внимания и заботы родных и близких.

Виктория Валерьевна Казунко, директор ОАО «Чашники-спецодежда»:


— Коллектив нашего предприятия, да простят меня мужчины, практически женский. Представительниц прекрасной половины — 90%. Успешная работа открытого акционерного общества зависит от трудолюбия всех и каждого. Накануне весеннего праздника хочу поблагодарить за работу женщин нашего предприятия, у них поистине золотые руки.
Считаю, вне зависимости от того, каким видом деятельности занимается женщина, пусть даже самым «мужским», в её жизни обязательно должно оставаться место женственности. Именно поэтому своим коллегам по работе и всем женщинам района — весеннего настроения, чтобы в их жизни было много любви и взаимопонимания. С позитивом смотрите в будущее, находите радость в ежедневной суете и цените прекрасное.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *