Хороший подарок получили к 8 Марта труженицы филиала «Заря» ЗАО «Витебскагропродукт» Ольга Шуманская и Тамара Миненок

Хороший подарок получили к 8 Марта труженицы филиала «Заря» ЗАО «Витебскагропродукт» Ольга Шуманская и Тамара Миненок. Операторы по выращиванию и откорму свиней признаны победителями областного соревнования по производству животноводческой продукции по итогам января 2018 года. Успех этот закономерен. Животноводы давно на виду. И в прошлом году результаты их труда впечатляли. Среднесуточные привесы в килограмм и более для операторов — дело привычное. Растут хрюшки как на дрожжах.
Накануне Дня женщин Ольгу Шуманскую и Тамару Миненок поздравили первый заместитель начальника райсельхозпрода Вера Круповская и председатель РК профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентина Унукович. Передовым труженицам в присутствии коллег вручили Диплом и денежные премии.
Операторы по выращиванию и откорму свиней поблагодарили гостей и пообещали не снижать планку. В животноводстве, как и в любом деле, важны такие качества, как терпение, ответственность, высокий профессионализм. Всего этого передовым труженицам не занимать.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *