Жыццё Прыдзвіння

Готовим ценники на китайском

В рамках визита в Беларусь в Витебске побывала делегация крупнейшей китайской компании, специализирующейся на международной торговле.
Глава компании Guangzhou Xinjinlai Import and Export Trade Ван Эньпэй встретился в облисполкоме с руководителем Витебской области Николаем Шерстнёвым. И хотя китайцы в последнее время часто бывают у нас, но бизнесмен, представляющий обширную многонаселенную провинцию Гуанчжоу, приехал в северную область впервые. Он поделился намерениями наладить сотрудничество с рядом предприятий нашего региона по поставкам продукции.

Медаль за вклад в фестиваль

Генеральный директор Центра культуры «Витебск», директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Александр Сидоренко награжден медалью Франциска Скорины.
Как сказано в Указе Президента Беларуси, деятель культуры Витебщины отмечен за многолетний плодотворный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, выдающиеся достижения.
Александр Сидоренко возглавил ЦК «Витебск» и дирекцию международного форума пять лет назад. За прошедшее время немало сделал и для развития учреждения культуры, и престижа «Славянского базара», в программе которого появились новые, работающие на имидж города и Беларуси проекты.

«БелТИЗ» определил лучших

Витебская областная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению по итогам работы за 2017 год признана лучшей в стране.

(По материалам прессы)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *