Сладкая мечта

Работники кондитерского цеха Новолукомльского хлебозавода готовы воплотить в жизнь любую «сладкую мечту» заказчика. Они создают эксклюзивные праздничные торты. Лакомства самых необычных форм, цветов и размеров — это не только достойное украшение праздничного стола, но ещё и замечательный подарок.


Все десерты под заказ кондитеры пекут но рецептуре, проверенной годами. Основа кулинарных шедевров — торт «Блюз». Слои бисквитного полуфабриката, соединенные кремом, в который добавляют дробленый шоколад и мармелад. Украшают торты масляным кремом, шоколадной, молочной глазурью. Используют только качественные продукты с минимальным содержанием химических добавок и консервантов. Поэтому и срок хранения таких изделий не более двух суток.


Мастера предприятия находятся в постоянном творческом поиске: посещают выставки, семинары. Некоторые идеи заимствуют из интернета. Часто и сами заказчики просят по фото приготовить главный десерт торжества.


Полёт фантазии работников хлебозавода безграничен. Детей они радуют тортами в форме персонажей любимых мультфильмов, забавных зверушек, создают сказочные поляны. Для взрослых выпускают сладкие цветочные корзины. Торты по случаю юбилеев, свадеб, памятных событий также оригинально оформлены.


Отдельно для автолюбителей — изделия в форме дорожных знаков.
В преддверии выпускных мероприятий кондитерский цех принимает заказы на торты-учебники, именные сладости и др. Но не будем раскрывать все тайны. Как говорится, лучше один раз увидеть. Фото готовой продукции размещено в официальной группе Новолукомльского хлебозавода ВКонтакте (https://m.vk./comtort_nl). Заказ можно сделать по телефонам 6-51-66, 8(029)558-43-28.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *