Карта для людей с большим сердцем

Карточка «Прикосновения» — для людей с большим сердцем.

Клиентам ОАО «Белагропромбанк» совершать благотворительные поступки стало проще. Для этого надо быть обладателем банковской платежной карточки «Прикосновения».
ОАО «Белагропромбанк» в тесном сотрудничестве с международной платежной системой Мasterсard и фондом «Прикосновение к жизни» разработал новый продукт — банковскую платежную карту, с помощью которой каждый желающий сможет оказать финансовую поддержку подопечным фонда — детям с онкологическими заболеваниями, с ограниченными возможностями, детям-сиротам. Главная идея проекта — это, прежде всего, помощь нуждающимся в лечении детям, внимание к проблемам здоровья людей, которые в силу многих причин не могут их решить самостоятельно.
Благотворительный проект ОАО «Белагропромбанк» основан на финансовых отчислениях с платежной карты «Прикосновения» с каждой покупки клиента в предприятиях торговли и сервиса, которые направляются в адрес фонда. Для того, чтобы стать держателем карты, необходимо в банке оформить карточку «Прикосновения».
Как использовать благотворительную карту «Прикосновения»? Ею владелец может оплачивать товары, работы и услуги в точках торговли и сервиса, коммуналку, мобильную связь и многие другие услуги, используя каналы дистанционного банковского обслуживания, банкоматы и инфокиоски, расплачиваться в сети Интернет с использованием реквизитов карточки. Держатели этой карты могут совершать покупки и обналичивать денежные средства в банкоматах и кассах банка не только на территории страны, но и за её пределами.
Благотворительная карточка выпускается на стандартных карточках Mastercard и премиальных Gold Mastercard. Счет может быть открыт в белорусских рублях, долларах США и евро.
Становясь держателем карты, вы автоматически становитесь благотворителем, принимая условия по отчислениям с вашей карты. И каждый раз, расплачиваясь в магазинах, вы совершите благородное и важное дело.
При совершении безналичного платежа в организациях торговли и сервиса с использованием благотворительной карточки Mastercard «Прикосновения» 0,3% от суммы платежа со счета держателя карты перечисляется в благотворительный фонд. ОАО «Белагропромбанк» в солидарность с клиентами удваивает сумму, перечисляя фонду столько же за счет собственных средств.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *