Вклад каждого важен


Очередное аппаратное совещание у председателя райисполкома Л. В. Плешко началось с вопросов сельхозпроизводства. Ответственные от райисполкома за организацию кормозаготовки в сельхозпредприятиях отчитывались о проделанной работе. Требование остается неизменным: предметная конретная работа на местах на результат во взаимодействии с закреплёнными за сельхозорганизациями промышленными и другими предприятиями.
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Г. П. Авижа информировала о проведении Года малой родины в районе. В организации мероприятий задействованы известные наши земляки, преуспевшие в трудовой деятельности, детские коллективы, молодежь. Значительную работу ведут учреждения культуры. В организациях, учреждениях, на предприятиях реализуются планы соответствующих мероприятий.
Важно, подчеркнул Леонид Владимирович, чтобы любая инициатива на благо родной земли имела продолжение, была доведена до логического завершения. Вклад в общее дело максимально могут внести и жители населенных пунктов, а потому работа с людьми имеет особое значение.
Требующая постоянного внимания – тема благоустройства, наведения порядка. И здесь значимая роль жилищно-коммунальных хозяйств, которым следует активнее работать с населением. Это тоже будет вкладом в реализацию мероприятий Года малой родины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *