Диплом из Витебска

привезла школа танцев «Дзіва-Дэнс» Новолукомльского Дворца культуры. Коллектив выступил на торжественном открытии ХХVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске-2018» .

В полдень 12 июля с участием ансамблей барабанщиц, мажореток и духовых оркестров были подняты фестивальные флаги. В праздничном шествии от амфитеатра до площади Победы участвовали музыканты и барабанщицы. Чашниччину представляла школа танцев «Дзіва-Дэнс».

Коллектив сполна окунулся в атмосферу фестивального Витебска. По словам руководителя Натальи Томашевой, было почётно и одновременно приятно представлять район на таком празднике. Их выступление было ярким и запоминающимся. Хорошим подтверждением тому — Диплом лауреата первой степени в номинации «Мажоретки «pom-pon» в возрастной категории «Грандсеньёрки» второго Международного фестиваля-конкурса мажореток и барабанщиц.

Наталья Николаевна благодарит от имени участников предпринимателя Максима Калинина и водителя Александра Ковалевского за содействие в участии.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *